Остались вопросы?
Мы на связи 24/7
19 января 2023
Как выбрать удобное боди

Как выбрать удобное боди

Выбор женского белья всегда вызывает затруднения, ведь при его покупке необходимо учитывать несколько факторов. При следовании определенным правилам при выборе боди у вас обязательно останутся только положительные эмоции.

Особенности боди как отдельного элемента гардероба

Некоторые девушки ошибочно полагают, что боди могут носить исключительно женщины с модельной внешностью. Однако это совершенно не так. Современные модели боди довольно универсальны, поэтому вы сможете подобрать себя подходящую модель, которая выгодно подчеркнет вашу фигуру, создав точеный силуэт.

Помимо прочего, боди может быть не только нижним бельем, но и одеждой. Если вы планируете носить его в качестве верха вместе с джинсами, брюками или юбкой, ориентируйтесь на ваши предпочтения в стиле. Современная модная индустрия может предложить вам множество вариантов этого элемента одежды, начиная с боди в виде топа и заканчивая боди, ничем не отличимым от блузы в деловом стиле. Наличие или отсутствие рукавов зависит от того, в какое время года вы планируете носить боди. Так, к примеру, модели с длинным рукавом станут настоящей находкой в холодное время и уберегут вашу спину от переохлаждения.

Перед покупкой определитесь с назначением вашей обновки, и только после этого просматривайтесь к имеющемуся в магазине ассортименту. Для создания акцента на талии подойдут модели с ажурными вставками, тогда как для акцента на груди лучше выбирать боди с декоративными элементами в области бюста.

Выбираем боди на любой случай

Если с выбором боди как отдельным элементом одежды все довольно понятно, то как выбирать боди в качестве нижнего белья, основываясь на выбранном вами стиле? Давайте рассмотрим детальнее.

  • Спортивное боди внешне мало чем отличается от спортивного купальника – их объединяет минималистичный дизайн и эластичная водонепроницаемая ткань.
  • Для романтического свидания присмотритесь к кружевному или ажурному боди. Для обладательниц небольшой груди рекомендуется обратить внимание на модели с пуш апом – таким образом вы не только зрительно приподнимете бюст, но и подчеркнете свою осиную талию.
  • Если случай предполагает выглядеть на все сто процентов, но ваша фигура далека от модельных стандартов, то на выручку вам придет боди с корректирующими вставками. В таком нижнем белье ваша талия примет соблазнительные изгибы, а наличие шортиков поможет уменьшить объем бедер, приподняв ягодицы и скрыв видимые признаки целлюлита.
  • В качестве ежедневного варианта выбирайте изделия из мягких и дышащих тканей, которые подарят ни с чем несравнимое удовольствие в процессе носки.

Советы по выбору боди

Чтобы не прогадать с выбором этого элемента женского гардероба, обращайте внимание на следующие параметры:

  • состав ткани;
  • фасон;
  • фурнитура;
  • соответствие размеру.

Качество боди, как и любой другой одежды, сильно зависит от используемых при его создании материалов. При его изготовлении могут быть использованы как натуральные, так и синтетические ткани. Благодаря разнообразию состава тканей вы сможете подобрать модель, которая полностью оправдает ваши ожидания и будет соответствовать поставленной перед покупкой цели. Если вы ищете боди для спортивных тренировок, выбирайте модели из синтетических тканей. Тогда как для носки каждый день нет ничего лучше нижнего белья из натуральных тканей. Ажурные и корректирующие боди в основном отшиваются с использованием синтетических материалов, что не только добавляет сексуальности готовому изделию, но и делает его эластичным при носке, добавляя утягивающий эффект.

✓ Valid