Остались вопросы?
Мы на связи 24/7
20 августа 2021
Как подобрать модный гардероб для ребенка: обзор последних трендов

Как подобрать модный гардероб для ребенка: обзор последних трендов

Хотите приобрести стильные детские вещи, которые моментально уходят с прилавков? Пытаетесь подобрать то, что будет интересно родителям школьников на грядущий год, кроме школьной формы и спортивного костюма? Воспользуйтесь нашими подсказками, узнав о последних трендах и новинках в мире детской моды!

Общие рекомендации

Главное, и самое важное правило при подборе детского гардероба – сочетание красоты и комфорта. Качественные детские вещи, сделанные преимущественно из натуральных тканей, можно купить у турецких фабрик совсем недорого. Наряду с этим детская мода «копирует» множество взрослых вещей. Ведь ребенку очень нравится быть таким же очаровательным и элегантным, как мама, или таким же стильным, как папа!

Что касается стилей, то в детской моде наблюдается их активное смешение. Популярными остаются спортивный, кэжуал, а также универсальная классика. Много вещей из разряда спортивных превратились в повседневные: худи, толстовки свитшоты на каждый день теперь можно предлагать и девочкам, и мальчикам.

Цветовая гамма может быть самой разнообразной. При ее подборе можно учесть предпочтения родителей и самого малыша. К примеру, девочкам часто нравятся желтые, оранжевые, розовые вещи. А мальчики без ума от синего во всех вариациях.

Детская мода гораздо демократичнее взрослой, и допускает смелые сочетания тонов. Поэтому не стоит выбирать только однотонные изделия. Среди хитов – полоска и клетка, а также горошек (однотонный и разноцветный), цветочно-растительный орнамент, абстракция. Приветствуются также контрастные вставки, набивной рисунок и надписи, аппликации, привлекающие внимание розничных покупателей.

Выбираем самые полезные и удобные вещи

Не знаете, с чего начать подбор модных детских вещей на продажу? Представляем краткую подборку лучших вариантов для мальчиков и девочек 3-8 лет:

  • Нарядное платье. Оно может быть с пышной фатиновой юбкой, или просто присобранным в талии. Альтернатива – красивая блузка с сарафаном.
  • Трикотажные джеггинсы или лосины – отличная замена джинсам и спортивным брюкам. В пару к ним можно предлагать туники и короткие кофточки длиной до талии.
  • Спортивный костюмчик — подходит и мальчикам, и девочкам. Пригодится в любых поездках.
  • Трикотажный гольф – базовый элемент, который можно комбинировать с чем угодно. Спасает в прохладную погоду.
  • Шерстяной пуловер под горло – стильно и элегантно.
  • Белая рубашка – это не просто строгий дресс-код, а один из самых практичных и продаваемых вариантов верха. Подходит под любой низ. Сделает лаконичный образ более привлекательным. Мальчикам можно предложить подобрать под такую рубашку бабочку, чтобы выглядеть настоящим джентльменом.
  • Клетчатая или полосатая рубашка – отличное дополнение к повседневным топам и футболкам.
  • Джинсы (или джинсовый комбинезон) – бессменные хиты продаж.
  • Плащ или тренчкот. Типично взрослая вещь на малышах смотрится особенно стильно. Выбирайте модели поярче, чтобы обеспечить ребенку хорошее настроение в холодный пасмурный день.
  • Пуховик или стеганая курточка. Может быть как однотонной, так и разноцветной. Отдайте предпочтение моделям со съемной подкладкой и капюшоном – такие многофункциональные вещи нравятся родителям.

Стоит отказаться от:

  • Облегающих и чересчур широких брюк.
  • Длинных и объемных юбок.
  • Вычурно украшенных платьев с объемным декором.
  • Многослойных тяжелых изделий.

Вместо шубы или шерстяного детского пальто выберите универсальный «дутик» из плащевки, а классический пиджак для мальчика замените жилеткой или блейзером. В дополнение к детской одежде можете сделать оптовый заказ на аксессуары.

✓ Valid