Остались вопросы?
Мы на связи 24/7
5 января 2023
Модные джинсы 2023

Модные джинсы 2023

Джинсы на протяжении последних десятилетий сохраняют свое звание самого популярного элемента гардероба женщин всех возрастов. При этом совершенно неважно, какой у вас тип фигуры или стиль – вы вне всяких сомнений сможете подобрать для себя джинсовую пару, которая выручит вас в повседневной жизни и пригодится на случай официального выхода.

Широкие джинсы

Стиль оверсайз остается актуальным и в 2023 году. Приветствуется свободный фасон, дополненный высокой или средней посадкой на талии. Подобного рода джинсы смотрятся превосходно на любом типе фигуры, поэтому дамы с пышными формами также могут присмотреть для себя джинсы, которые выгодно подчеркнут их достоинства. Распространенными вариантами широких джинсов являются мега крутые палаццо и кюлоты с укороченной длиной, а также широкие трубы. При выборе учитывайте, что такие джинсы должны сидеть на талии как влитые.

Джинсы клеш

Эти джинсы, как воплощение женственности, вновь возвращаются в новом сезоне в обновленном прочтении. Такой элемент женского гардероба как нельзя лучше корректируют пропорции фигуры, создавая при этом более уточненный силуэт. Джинсы клеш рекомендованы для особ, отдающих предпочтение романтическим и классическим образам, ведь они превосходно сочетаются с воздушным верхом, но также отлично смотрятся вместе с деловым пиджаком.

Прямые укороченные джинсы

Джинсы с длиной до щиколотки успели полюбиться многим модницам и остаются лидерами модных тенденций несколько сезонов подряд. Особенное место занимают джинсы – дудочки прямого кроя, которые благодаря своей универсальности украсят любой модный образ.

Джинсы с вырезами

Если говорить о модных тенденциях последних лет, то особенно запоминающимся трендом являются вырезы всевозможных форм и размеров, которые в большинстве случаев располагаются в районе спины, на талии и животе, а также в зоне бедер. Не обошла эта тенденция стороной и модные джинсы. Для смелых модниц производители одежды могут предложить модели с неповторимыми вырезами прямо под линией пояса, на месте карманов, либо по бокам талии. Согласны, такие модели смотрятся довольно экстравагантно, однако если ваша фигура позволяет вам подобные эксперименты, то ваше появление точно не останется без внимания.

Цветные джинсы

Необычный образ можно создать, выбрав за основу яркие и оригинальные по окраске джинсы, выполненные в необычных для денима цветах. Помимо монохромных версий этого элемента гардероба крайне популярны джинсы желтых, зеленых, лиловых и розовых оттенков. И если раньше такие джинсы в основном носили только в теплое время года, то сегодня их можно комбинировать с одеждой любого сезона.

Стилисты с мировым именем любят экспериментировать с цветом, создавая джинсы, которые безусловно не оставят вас равнодушной:

  • двухцветные джинсы, в которых каждая штанина имеет свой цвет;
  • цветные джинсы в самых актуальных пастельных оттенках;
  • джинсы в стиле пэчворк могут по своей красоте посоревноваться с художественными мозаиками, зачастую при их изготовлении используется сразу несколько оттенков денима;
  • джинсы с орнаментом или лейблом внесут разнообразие в ваш повседневный гардероб.

Джинсы с низкой посадкой

Стиль из нулевых снова в тренде, поэтому весной и летом снова будут актуальны джинсы с низкой посадкой, дополненные укороченным топом, блузой или свитером. Также хорошо смотрятся такие джинсы с жакетом или объемной рубашкой. При выборе обращайте внимание на длину: джинсы с низкой посадкой должны иметь длину максимум, иначе есть риск нехотя укоротить свои ноги и сделать фигуру непропорциональной.

✓ Valid