Остались вопросы?
Мы на связи 24/7
8 марта 2023
Женские свитера – тренды 2023 года

Женские свитера – тренды 2023 года

Как разнообразить гардероб в 2023-м году? Есть много решений, которые позволят составить комплекты для дома, работы, романтического променада – на все случаи жизни. Чтобы выглядеть ярко и стильно, стоит подобрать трендовый свитерок.

От дизайнеров поступают предложения в немыслимо огромном количестве. Впрочем, это не проблема. Если трудно остановиться на чём-то одном, можно выбрать сразу несколько моделей. Они очень разнообразны и, могут одеваться вместе с разной одеждой:

  • штанами;
  • юбками;
  • костюмами.

Свитера могут быть отличным дополнением к ежедневному гардеробу или станут частью романтического, а может и делового стиля. Спорт-шик, стрит-стайл – не важно, многообразие моделей позволяет подобрать свитер для любого образа. С таким предметом одежды современные женщины, невзирая на возраст, могут выглядеть интересно и необычно в любой день, не смотря на перипетии погоды. В магазине, на работе, на встрече с друзьями, во время отдыха либо в домашней обстановке – создать интересные луки довольно просто, если заказать одежду из Турции с помощью Оптом Модно.

Какие модели считаются трендовыми в этом сезоне?

  • Асимметрия с удлинением

Вязаный свитер, который имеет удлинённый край сзади, выглядит очень оригинально. Он создаст отличный тандем с юбкой контрастного цвета.

  • Оверсайз

Что ещё нужно, дабы согреться в холодную погоду. Свитер оверсайз имеет разное исполнение – крупную вязку и просто вывязанные узоры; асимметрию или рукава с завязками; разрезы на рукавах. Свитера оверсайз удачно комбинируются с классическими штанами или джинсами.

  • С открытой спиной

Романтичная модель позволяет сделать образ более утончённым даже в холодное время. Силуэт смотрится изящно, хоть одежда и выглядит объёмно либо имеет крупную вязку. Свитер может быть дополнен высокой горловиной и иметь абсолютно любой вырез, например, V-образной формы, который достигает средины спины.

Оригинальные модели сезона 2023-2024

В этом году особого внимания удостоились свитера с удлинёнными рукавами. Они должны не просто быть длинными, а заметно свисать. Для большей оригинальности рукава могут украшаться завязками с бантами или шнуровкой. Они придадут очарования любому образу.

Из прошлого сезона в этот год перешло всеми любимое платье-свитер. Модели оверсайз дополняются поясами или носятся без них. Они отлично смотрятся с высокими ботфортами. Контрастным вариантом станут укороченные или кроп-свитерки. Лучше всего они смотрятся с брюками, которые имеют высокую посадку.

Следует отметить, что свитер может быть дополнен не просто длинными, а объёмными рукавами, которые будут неизменно привлекать внимание. Они бывают широкими или частично расширенными, а также могут иметь форму-колокольчик. Свитер с объёмными рукавами смотрится очень необычно. Не менее оригинально выглядят изделия с высоким воротником, но с открытыми плечами. Такие свитера отлично подходят для создания трепетных и романтичных образов. Если же нужно подчеркнуть бунтарский дух, подойдёт «рваный» свитер. Потрёпанное изделие имеет дыры и прорехи. Оно выглядит довольно смело в компании с джинсами или юбками.

Универсальные модели

Таким примером станет мохеровый свитер, который хорошо комбинируется с одеждой, что имеет разную фактуру. Неважно из чего она сделана – хлопка, шерсти или, например, из кожи. Отлично смотрятся изделия в ярких и пастельных тонах.

Создать некоторую интригу поможет свитер с надписью. Это может быть относительно длинный и дерзкий текст либо же что-то очень лаконичное. Свитер с такими рисунками отлично подходит для стиля кэжуал и хорошо комбинируется клетчатыми брюками или с джинсами.

Достаточно оригинально выглядят свитера с молнией, которая может быть только украшением либо же – функциональным элементом. Очень хорошо смотрится приталенный свитер с замком и высоким воротником. Короткая «змейка» замечательно дополняет модели с длинными рукавами.

Если говорить о цветах, то наиболее востребованными на сегодняшний день считаются изделия бежевого цвета. Они могут иметь крупную вязку или вывязанный орнамент, а могут быть сделаны из тонкого трикотажа. Последние хорошо комбинируются со строгими брюками или юбкой-карандаш. Оптимально подходят для офиса.

Не менее часто модницы делают выбор в пользу изделий пастельных тонов – голубого, розового, мятного оттенка. Они позволяют создать невероятно милый и романтический образ. Впрочем, спрос имеют и очень яркие свитера – малинового, неонового, синего и другого цвета. Они подымут настроение и позволят сиять даже в самую неблагоприятную погоду.

Что вам больше по душе – классика в базовых цветах либо экстравагантные изделия с удлинёнными краями или рукавами необычных форм? С помощью Оптом Модно каждый владелец малого, большого или среднего бизнеса сможет пополнить свой магазин трендовыми свитерами либо другой модной одеждой. Выбирайте интересные модели с каталога и ожидайте их быстрой доставки из Турции. Всего 3-5 дней и, эти товары прибудут в Украину! Приятных покупок!

✓ Valid